Хотелось бы узнать могут ли они так долго ее держать у себя?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать.В марте пристава изъяли машину на реализацию, месяц она просто у них простояла, потом появилась на торгах, 2 месяца была на торгах не реализовалась. Теперь опять месяц просто стоит. Ждут когда будут вторые торги с понижением стоимости 15 % .Хотелось бы узнать могут ли они так долго ее держать у себя? Хоть и говорили что будет все это будет в течение двух месяцев.При этом с зарплаты высчитывают.