Вопрос отозван

Хочу получить онлайн консультацию по жилищном вопросу

Добрый день! Хочу получить онлайн консультацию по жилищном вопросу. Продаю дом с участком. Есть вопросы.

, светлана, г. Москва
Николай Бокк
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы имеете право задать вопрос прямо на этом сайте, просто добавив уточнение под основным текстом.

В целом, вопросы купли-продажи рассматриваются в Гражданском Кодексе Российской Федерации.

Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Светлана!

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и проконсультироваться в чате с юристом либо же озвучить вопрос путем дополнений к уже созданному вопросу и получить ответы