Положено ли пособие для подготовки к школе если семья прописана в разных местах
здравствуйте скажите пожалуйста могу ли я получить пособие для подготовки детей к школе для 1 и 6 класса если эти дети прописаны со мной я мать . а третий ребенок прописан с папой в другой квартире но живем мы все вместе?
, галина витовтова, г. Барнаул
Мадина Нажмудинова
Здравствуйте. Да положено. Прописка детей не учитывается при оформлении пособий. Если вы подаете заявление то пособие оформляется на ваше имя