Доставила посылку клиенту, он расписался в получении в потом позвонил моему руководству и обвинил меня в воровстве.что мне делать?
Я курьер. Доставила посылку клиенту,он расписался в получении в потом позвонил моему руководству и обвинил меня в воровстве.что мне делать?
, Оксана, г. Оленегорск
Николай Хитцов
Добрый день, Оксана!
Пока ничего не делать. Обвинить Вас в хищении можно только при наличии доказательств Вашей виновности. Одного того, что кто-то в чем-то Вас подозревает недостаточно. Если на Вас напишут заявление в полицию, то ни в коем случае не соглашайтесь ни какие уговоры взять на себя вину, если Вы в действительности ни в чем не виноваты.
За более подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Н. Хитцов.