Начисление пенсии
Здравствуйте! Я работала 2 года по договору в частной фирме. В трудовой книжке записей нет, но отчисления шли. Будут ли эти года входить в пенсионный стаж или надо по другому оформить документы. Фирма еще жива.Спасибо.
, Марина Арабаджи, г. Санкт-Петербург