Сделка купли продажи

кто должен присуьствовать на сделке кп с использованием средств мат капитала.........................

, Ольга, г. Воронеж
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Здравствуйте, Ольга!

 В такой сделке купли-продажи присутствует Продавец и Покупатели — родители, а также совершеннолетний ребенок. Если продавец единственный собственник или их несколько, то заключается один договор купли-продажи и вы вместе обращаетесь в МФЦ для регистрации перехода права собственности. Если дети несовершеннолетние, то за них в договоре расписываются их родители- законные представители.