Добрый день Хотел попросить у вас помощи только не надо говорить что я не правильно делаю и тд У меня очень
Добрый день
Хотел попросить у вас помощи только не надо говорить что я не правильно делаю и тд
У меня очень хорошая знакомая идет в рюи МВД россии но делает это вообще не обдуманно и она там не сможет т.к не создана для этого и у нее брат 2 раза сидел по статье 228 укрф (просто если она поступит туда пройдет месяца 2 и ее от туда отчислят или она сама уйдёт но при этом она должна будет заплатить штраф в размере 100т.р )надо как то предотвратить ее поступление туда осталось меньше недели помогите решить это срочно
Заранее спасибо большое
, Адрей, г. Астрахань
Софья Гепнер
Здравствуйте, дайте своей подруге самой решать за себя, вы можете только озвучить все минусы. Почему вы считаете, что её отчислят? Если у неё брат судим по 228 — это не основание для отчисления.