Госпошлина за снятие с регистрационного учета и взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги

Добрый день! Как рассчитать сумму госпошлины за снятие с регистрационного учета и взыскании задолженности по оплате за жилищно-коммунальные услуги? истец является юр.лицом.

она будет составлять 300 рублей или еще к этой сумме нужно прибавить сумму долга по жку?

, Екатерина, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день Екатерина! У Вас 2 исковых требования, за снятие госпошлина оплачивается 300 рублей, по задолженности от суммы иска.