Подскажите у меня арестовали карту и счета, но на карту поступают детские пособия
Здравствуйте. Подскажите у меня арестовали карту и счета, но на карту поступают детские пособия. Я проживаю в другом городе лично в суд придти не могу и в соц.защите написать заявление на справку о пособия тоже не могу. Что делать?
, Наталья, г. Барнаул
Галина Гудкова
Найдите юриста в том городе, сделайте доверенность на него. Без справки от соцзащиты пристав арест не снимет.
вам в суд не нужно вам надо приставу который ведет это дело. Запросите через МФЦ справку с собеса и электронно направьте с заявлением отправьте приставу