Отказ от оказания юридических услуг
Вчера, моя мать в стрессовой ситуации, находясь под действием транквилизаторов (принимает по медицинским показаниям в связи с эпилепсией - клоназепам, реланиум, реланиум) подписала договор об оказании услуг. Без присутствия родствеников и их ведома. Приложил фото документа. Был внесен залог в 10000р. Сейчас есть желание отказаться от услуг.
Вопросы:
Как это сделать правильно, с минимальными издержками?
Является ли договор действительным в связи с приемом лекарств?
Касаемо отказа от договора (читайте внимательно условия договора. В каких случаях можете досрочно расторгнуть его).
А по поводу приема препаратов, то это в судебном порядке. Там придется доказывать тот факт, что она невменяемая и не осознает последствий. По решению суда договор могут расторгнуть или признать недействительным. Но она же не признана недееспособной или ограниченной в дееспособности, поэтому придется постараться чтоб доказать.