Не могу разобраться с исполнительным письмом

в госуслуга пришло исполнительное письмо по номеру 39552/20/66051-ИП не могу разобраца за што и почему пришло мне

, алексей, г. Сухой Лог
Ольга Акимова
Юрист, г. Москва

На сайте ФССП по номеру исполнительного производства.

В данном случае Ваша задолженность  по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени, за исключением задолженности по платежам за газ, тепло и электроэнергию в размере 6920.61 руб. Задолженность на основании судебного приказа (выдача осуществляется без вызова сторон).

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Алексей, я ввел номер исполнительного производства на сайте ФССП. В отношении вас был вынесен судебный приказ о взыскании денежных средств за коммунальные услуги. Сумма долга - 6920.61 рублей. Если вы не согласны с суммой долга, то судебный приказ можно отменить, направив мировому судье возражение на судебный приказ в рамках статей 128,129 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.

Надеюсь вам помогла моя консультация.