1 Что делать если военно служащий по контракту не может попасть домой из части?
1) Что делать если военно служащий по контракту не может попасть домой из части?
2) регламент времени для контрактника не существует.
3)контрактник живёт дома, получил травму ноги а из части не выпускают командиры и сержанты, типа лечись здесь пока не поправишся будешь сидеть в казарме и ходить в наряды.
4) переработанные сутки для выходных не дают, по выходным работаем.
Что делать и куда обращаться
, Руслан, г. Владивосток