Восстановить пропущенный срок

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос в следующем, необходимо восстановить срок обжалования в коллегию ВС РФ, срок пропущен из за ряда факторов: 1) в решении суда кассационной инстанции не указан вышестоящий орган и порядок обжалования 2) в период пандемии моя супруга болела COVID, в результате чего я более месяца пробыл дома на самоизоляции

, Вячеслав, г. Сургут
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Вячеслав!

Здравствуйте уважаемые юристы! Вопрос в следующем, необходимо восстановить срок обжалования в коллегию ВС РФ, срок пропущен из за ряда факторов:
1) в решении суда кассационной инстанции не указан вышестоящий орган и порядок обжалования
2) в период пандемии моя супруга болела COVID, в результате чего я более месяца пробыл дома на самоизоляции

Вячеслав

Если Вам необходимо подготовить заявление о восстановлении срока пропущенного по уважительным причинам напишите в чат мне или любому другому юристу данного сайта. Изготовление документа осуществляется на возмездной основе.

Надеюсь, что помог Вам. В случае необходимости — обращайтесь, территориально нахожусь в г. Сургуте.