Как мне действовать в такой ситуации?
Здравствуйте вечером жкх начала работу по прочистке стока трубы канализационной в многоквартирном доме и выполнить это не смогло. Засор упал на этаж ниже по их мнению на ючасток трубы находящийся в моей квартире. Труба цельная и по тех документации не имеет окна для прочистке, заложена кафельной плиткой. Жкх придьявило мне уведомление что я должна предоставить им свободный доступ к трубе лсломать стену) для того что бы они вырезали там отверстие для прочистки. Отключая воду не только по стоянку а во всем доме. И повесили объявление в подъезде что по моей вине они отключи воду так как я не даю им доступ для выполнения работ. Как мне действовать в такой ситуации? Как правильно составить письмо им в ответ на их просьбу ведь труба цельная и отверстия для прочистки находятся этажем выше и этажом ниже. По инженерним сетям у меня не предусмотрены эти отверстия.
- IMG-20200731-WA0002.jpg
- IMG-20200731-WA0000.jpg
Извините, ответ прошу не учитывать, не в тот вопрос попал