Как узнать имеется ли у автомобиля КАСКО?
Здравствуйте.
Попал в такую историю.
Работаю в Такси, таксопарке по договору аренды. Произошло ДТП. Двое участников. Я виновник. У обоих ОСАГО.
Составили европротокол на месте аварии, без инспекторов ГИБДД.
Сумма ремонта "моего" авто около 70 тыс.
Машина зарегистрирована не на того кто мне предоставляет её в аренду. Значит он не является собственником.
Авто зарегистрирован вообще на какой-то автопарк не связанный с деятельностью такси.
Неизвестно машина в лизинге или в кредите.
В общем возможно что у авто есть КАСКО.
Мой вопрос:
Есть ли какая-то возможность узнать имеется ли у автомобиля КАСКО, и может мне это как-то помочь ? (тк сумма для меня очень большая)