Что означают особые отметки в выписке ЕГРН

в выписке из ЕГРН по земельному участку присутствуют особые отметки: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: Вид ограничения (обременения): Прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; Срок действия: c 24.03.2009; Реквизиты документа-основания: Решение начальника территориального отдела от 22.07.2009 № 11/09-3590 выдан: отдел по Красногорскому району Управления Роснедвижимости по МО. Граница земельного участка пересекает границы земельных участков (земельного участка) с кадастровыми номерами (кадастровым номером)... Что это означает и возможные последствия при покупке?

, Дмитрий, г. Москва
Галина Финк
Юрист, г. Омск

здравствуйте.  это обозначает, что, скорее всего при уточнении границ участка было установлено пересечение фактических границ данного участка с уже установленными границами смежных участков с указанными кад.номерами.

если покупать в таком виде вам самому придется разрешать спор о границах.

Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!

 ( см. п. 57 Особенности заполнения разделов 1 и 2 выписки из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости  приложения 6 приказа № 975 МинЭконом развития https://base.garant.ru/7133885...)

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!