С пенсии списывают задолженность как это прекратить?
Я инвалид 1 группы брал кредит до получения инвалидности. Можно ли списать долги? С пенсии списывают задолженность как это прекратить?
, сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Обращайтесь к приставу. Госдумой подписан Закон 07 07 2020 г. «Об особенностях исполнения судебных актов...», что с пенсии могут удерживать не более 20%. Он снизит в обязательном порядке. Но полностью не освободит.