На какую сумму я могу рассчитывать от государства, помощи материнского капитала?
Здравствуйте... Я хотела задать Вам вопрос о материнском капитале. У меня двое детей от первого гражданского брака,сын и дочь сыну 18 лет, а доче 17 лет. У меня в данный момент второй официальный муж и я родила от него ребёнка. На какую сумму я могу рассчитывать от государства, помощи материнского капитала?
, Ксения, г. Иркутск
Владимир Красников
У меня в данный момент второй официальный муж и я родила от него ребёнка. На какую сумму я могу рассчитывать от государства, помощи материнского капитала?Ксения
Добрый день!
Вы имеете право рассчитывать материнский капитал в размере — 616 тыс. рублей. Кроме этого в некоторых регионах установлен региональный материнский капитал при рождении третьего ребёнка — узнать о нём можно в органах соцзащиты вашего района.