Из за неуплаты транспортного налога, появилась судебная задолженность, что оплатить сначала?
Из за неуплаты транспортного налога ,появилась судебная задолженность,что оплатить сначала?
Транспортный налог или судебную задолженность по нему
, Артем Карманенков, г. Москва
Дина Юмагужина
Здравствуйте!
Ваш не оплаченный транспортный налог и судебная задолженность это одна и та же задолженность, просто налоговая инспекция подала в суд для её взыскания.
Вам в данном случае нужно оплачивать задолженность по вынесенному судебному приказу, а копию квитанции принести судебному приставу, где открыто ваше исполнительное производство.
С уважением, Дина Юмагужина