Возможно ли избежать срока по римерению сторон
По решению суда приговорён к 1 году колонии поселения и моральному ущербу 1200000руб. По ч. 3 ст. 264. Возможно ли избежать срока по римерению сторон
Здравствуйте.Это возможно, если в ходе судебного заседания обвиняемый и потерпевший просили об этом, но суд отказал.Вы указываете а в апелляционной жалобе на это обстоятельство и вышестоящий суд проверяет правильность решения суда первой инстанции
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд