Хочу подарить долю в квартире своей сестре, квартира принадлежит моему отцу
Привет, нужна помощь, могу ли я подарить долю в квартире сестре без нотариусных проволочек, мне принадлежит часть квартиры владельцем которой является мой отец, нотариусу звонили спрашивали он хочет 6000 за оформление документов, 1% от стоимости всей квартиры и помимо всего этого мне еще надо будет платить пошлину. В МФЦ сказали что это только через нотариуса, так ли это?или меня попросту обманывают?собственность то моя?могу я в крайнем случае подарить ее своему отцу???какие документы для этого нужны?