Здравствуйте нет документов на подвал как оформить собственность

Здравствуйте нет документов на подвал как оформить собственность!документы сгорели при пожаре!подскажите пожалуйста

, Рада Камышанова, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рада Камышанова, доброго времени суток!

нет документов на подвал как оформить собственность! документы сгорели при пожаре! подскажите пожалуйста

Если право собственности на подвал было зарегистрировано, то Вы можете заказать выписку из ЕГРН и убедиться в том, что Вы являетесь собственником данной недвижимость.

Запись в выписке и будет подтверждением Вашего права собственности.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.