Увольнение с контракта с нарушениями

28.12.2006г. был уволен с контрактной службы, при увольнении мне не были выданы документы. На руках остался не пройденный обходной лист. Что сейчас я могу сделать, чтобы получить свои документы?

, Игорь, г. Петропавловск-Камчатский
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Игорь!

Вам надо написать письмо в войсковую часть откуда увольнялись с просьбой выслать вам ваши документы, как понимаю это военный билет. Возможно ваши документы там потеряли. Поэтому можете обратиться в военкомат и сообщите о том, как всё было, в связи фактически утерей вас сделают дубликат военного билета, а записи внесут на основе информации из архивов.

Удачи Вам!

Пожалуйста оцените ответ!