8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Договор между клиентом и поставщиком

Скажите скажите пожалуйста какой договор лучше заключить, если мы покупаем товар и продаем с % своему клиенту ? Нам нужен договор с нашим поставщиком и нашим клиентом . В договоре надо прописывать наш % агентский подойдет нам с доп соглашением?

, Евгений, г. Москва

Евгений, доброго времени суток!

Нам нужен договор с нашим поставщиком и нашим клиентом. В договоре надо прописывать наш % агентский подойдет нам с доп соглашением?
Поскольку Вы работаете за процент, то агентский договор Вам как раз подойдет.

Единственное важно в договоре предусмотреть весь порядок работы (в том числе составление отчетов), оплаты и т.д.

Если у Вас остались вопросы или требуется подготовка документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию/изготовление документов.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Есть ли возможность договор разорвать и вернуть выплаченные средства?
Есть договор участия в долевом строительстве. По договору недвижимость приобреталась в рассрочку с гарфиком платажей и определенный первоначальным взносом. Есть ли возможность договор разорвать и вернуть выплаченные средства? Причина: отсутствие финансовых возможностей для исполнения договора
, вопрос №4970857, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дарение производилось в 2001 году, на руках только договор дарения и свидетельство о государственной регистрации права, другого свидетельства никогда на руках не было
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, должно ли быть Свидетельство о праве на наследство по закону на руках одареваемого при дарении квартиры? Дарение производилось в 2001 году, на руках только договор дарения и свидетельство о государственной регистрации права, другого свидетельства никогда на руках не было! Оформляем кредит в Сбербанке под залог недвижимости, они требуют именно это свидетельство...
, вопрос №4970469, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Которая даже не является стороной по данному договору?
Доброй ночи. Вопрос по договору аренды помещения. Все имена изменены. Договор составлен между моей матерью Арендатором и Арендодателем Ивановой Н.Н. (которая является супругой собственника помещения Иванова Д.А.), который был подписан сторонами, но вместо Арендодателя Ивановой Н.Н. расписывалась своей подписью (с указанием фамилии и инициалов) Иванова Д.Д. (которая является дочерью собственника помещения Иванова Д.А. и его супруги Ивановой Н.Н.), которая стороной в договоре не является. Никакие платежи по настоящему договору еще не производились. То, что помещение находится в собственности Иванова Д.А. стало известно после заключения договора, из выписки ЕГРН. Так же стало известно, что Иванов Д.А. нотариально оформил доверенность на свою супругу Иванову Н.Н. и дочь Иванову Д.Д., но в договоре это не указано и как приложение к договору доверенность не шла. Является такой договор действительным и насколько действия Ивановой Д.Д. законны? Признается ли такой договор ничтожным в соответствии с ГК РФ? И надо ли заключать соглашение о расторжении данного договора аренды и если да, то с кем? С Арендодателем Ивановой Н.Н. или лицом по факту подписавшим данный договор Ивановой Д.Д., которая даже не является стороной по данному договору?
, вопрос №4968026, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Купила стиральную машинку б/у с рук без договора, перевозила и устанавливала самостоятельно
купила стиральную машинку б/у с рук без договора, перевозила и устанавливала самостоятельно. через два месяца машинка перестала работать. как вернуть деньги?
, вопрос №4965998, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Какие права ее клиентов я нарушила?
Здравствуйте. Я самозанятая, снимаю кабинет, провожу там занятия с детьми. По договору аренды я могу предоставлять субаренду. Но с согласия арендодателя. Пришла ко мне педагог, занималась 2 месяца. Я установила видео камеру в кабинете, информационная табличка была размещена на двери кабинета при входе. Когда спустя неделю педагог узнала о камере, она обвинила меня в нарушении прав ее клиентов и грозит мне прокуратурой и судом. Какие права ее клиентов я нарушила? Она не имеет статуса самозанятого, и с ней официально договор субаренды я не оформляла. Что она может мне предъявить?
, вопрос №4965367, Ангелина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.08.2020