Можно ли по решению суда выписать проживающих лиц с правом бессрочной регистрации, если квартира куплена через процедуру торгов по банкротству (публичное предложение)?
Квартира покупалась через процедуру торгов по банкротству (публичное предложение). При подписании ДКП выяснилось, что в квартире прописано лицо - родственник бывшего собственника-банкрота, обладающее правом бессрочной регистрации. Вопрос - можно ли будет по решению суда признать это право бессрочной регистрации недействительным в связи со сменой собственника через торги по банкротству?
, Vitaly Sotskov, г. Москва