Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Никакого сговора, оплат и прочего я не делаю, ставлю получается просто по информации в открытом доступе
Добрый день!
Делаю ставки на спорт, в большинстве своём на том виде спорта, что разбираюсь - настольный теннис.
Но в последнее время увидел группы продающие якобы «договорняки».Пишут, что точный счёт за 2-3 тыс, я на это не смотрю, но бесплатно всегда выставляют информацию кто победит.
Если я делаю из этой бесплатной информации экспрессы и они заходят, может ли быть у меня какая то ответственность?
Никакого сговора, оплат и прочего я не делаю, ставлю получается просто по информации в открытом доступе.
Здравствуйте.То что матч договорной может установить только суд, остальное прогнозы, которые как говорится в шутке 50%, можете выиграть а можете нет.Я не усмотрел состава в использовании прогнозов на матч
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
1
0
1
0
Антон Алексеев
Клиент, г. Санкт-Петербург
Ну я тоже думаю здесь ничего такого нет, но решил, что лучше уточнить)
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у моего прадеда был участок земли, он умер в 1988г. Моя прабабушка в наследство не вступила. 25лет я не появлялся на этом участке и не чего не делал, тут обьявилось агенство недвижимости, и хотят его купить, как мне оформить этот участок, и смогут ли они без меня его оформить или изьять его через суд? Спасибо
, вопрос №4850589, Вова, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации: в октябре 2025 года мы собственники трехквартирного деревянного дома наняли специалиста из проектной организации для проведения экспертизы о признании жилого дома аварийным, дом 1939 года постройки, заявление в жилищный сервис мы еще не писали так как ждали заключения экспертизы , но в этот промежуток времени в доме произошел пожар в кВ. - 1 , сильно пострадала, кв 2 наполовину, мы пришли в жилищный сервиз и спросили что делать в таком случае, нам сказали что так как дом наполовину сгорел вы не сможете признать его аварийным и не подходите под программу расселения из аварийного жилья , но экспертиза у нас сейчас в процессе работы получается она сделана до пожара , подскажите имеет ли смысл ее делать и подавать заявления о признании дома аварийным? В жил сервисе сказали делайте и потом мы приедем и сделаем свою экспертизу своей комиссией .
, вопрос №4850622, Снежана, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? Заблокировали операцию по статье 115. Переводила в казино. Как мне сейчас действовать ? И могу ли я ничего не делать , просто прекратить переводы ?
, вопрос №4850347, Ирина, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я буду благодарен конечно если объяснили этот мы просто в шоке не очень волнуюсь про моя жена, у нас очень плохо ,Пожалуйста, объясните ситуацию. У нас есть ребенок, и мы находимся в сложном финансовом положении. Сейчас нам повышают процентную ставку и привлекают к юридической ответственности. Мы не знаем, откуда и когда было принято это решение. Мы ежемесячно вносим необходимую сумму по кредиту, но нас не уведомили об этом дополнительном сборе, и мы не знаем, что делать.
, вопрос №4850191, Яссеин, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Происходит такая ситуация в школе девочка учится в 7 классе, друзей нет, хочет подружится, но вместо этого её булят, так как она в начале проявляла скажем так не правильное взаимодействие , она хотела показать всем, что такая же как и они, но у неё это получается нелепо из за чего и начались издёвки.
В начале она подходила к ребятам, но контакта не было. Она всё продолжала и в какой то момент это превратилось в игру кошки мышки, она лезет они её прогоняют.
Это было до нового года, а сейчас она чуть ли не в слезах убегает от них, она уже избегаит их так как стала объектом булинга, её только за сегодня обплевали, облили, а также 8 классик, который вообще не похож на 8 классика, больше смахивает на 30 летнего мужчину, ударил её с ноги в живот под лестницей.
Учителя, ВЗРОСЛЫЕ учителя винят во всём её, так как помнят её репутацию до нового года, и никак не хотят её выслушивать, родители тоже не верят девочке, так как они больше верят учителям.
Девочке говорят скажи взрослым, а на переменах её сажают в класс, а когда она выходит в столовую и возможно встретится с обидчиками всё равно виновата она, так как вышла из класса.
Она уже не хочет не про кого говорить и рассказывать, она уже приняла позицию, что ей никто не поможет.
Как можно ей помочь?
, вопрос №4849308, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.