Добрый вечер, рядом с домом поставили церковь и теперь бьют колокола каждый день, администрация и губернатор не реагируют
добрый вечер, рядом с домом поставили церковь и теперь бьют колокола каждый день , администрация и губернатор не реагируют
, Александр, г. Краснодар
Артур Салахиев
Здравствуйте.
Можете еще попытаться обжаловать подобные действия (к сожалению, несмотря на формальную светскость нашего государства, подозреваю, что шансов мало) в Прокуратуру.
Но если Прокуратура откажет или проигнорирует Вашу жалобу, придется обращаться в суд и определяться с требованиями. Либо требовать изменения уровня шума, его устранения, либо компенсации за причиняемые неудобства, убытки, моральный вред.
Удачи.