Здравствуйте, я обучалась в университете на платной основе в течение первого семестра, после поняла, что не
Здравствуйте, я обучалась в университете на платной основе в течение первого семестра, после поняла, что не мое, и больше на занятия не являлась, в договоре написано, что меня могут отчислить за просрочку оплаты и невыполнение учебного плана.
Но заявление об отчислении я не подавала, каковы мои действия, если скажут, что я должна университету за второй семестр?
, каковы мои действия, если скажут, что я должна университету за второй семестр?Мария
Добрый день!
Вам нужно внимательно прочитать договор о платном обучении и действовать в соответствии с данным договором т.к. в гражданском праве действует принцип свободы договора. Особенно почитайте условия о расторжении договора и прекращения обучения.