Или уже придётся на себя оформлять?
Купила машину по договору купли продажи. Расписались и продавец и я в ПТС. На учёт ещё не ставила. Могу ли я оформить машину на мужа? Или уже придётся на себя оформлять? Так как подпись в ПТС уже моя стоит
, Алена, г. Новосибирск
Анатолий Уханов
Теперь вы можете с мужем составить договор купли продажи или дарения, а потом в гаи зарегистрировать на мужа машину