Можно ли оформить статус малоимущей семьи в Москве, если двое детей прописаны по одному адресу, а вторые по другому, и потом получать пособие на них?
, Марина, г. Москва
Пэтр Бабич
Доброго времени суток! К ознакомлению:
Федеральный закон «О порядке учета доходов и расчета среднедушевого дохода семьи и дохода одиноко проживающего гражданина для признания их малоимущими и оказания им государственной социальной помощи» от 05.04.2003 N 44-ФЗ http://www.consultant.ru/docum...
Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.
Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.
Желаю удачи!