Как получить страховку по случаю смерти?
Здравствуйте! Я страховала мужа (были еще в браке) в 1996 году в Росгосстрахе Приамурье на 5 миллионов рублей. Обратилась за получением страховки по случаю смерти в Росгосстрах. Они отправили меня в Капитал Лайф. Там не оплатили и посоветовали обратиться в Росгосстрах. Написала заявление о решении этого вопроса и не получила ответ Где искать ответ?
А РСА тут при чем, извините?
у них все данные по страховым. Мы с клиентом получали так информацию по актуальности страховой и ее правопреемника. Для меня это тоже было удивительным. По логике РСА относится только к автостраховщикам, но как показала практика, информацию они предоставляют по всем страховым компаниям.