Не хватает денег платить за кредиты - что делать?
Семья. Двое детей. У жены зарплата 15000 у меня 75000. Своего жилья не имеем.
Проживаем в квартире друзей. За проживание не платили. Имел много долгов по людям чтобы расплатиться взял три кредита в разных банках на общую сумму 1230000 +две кр. карты на 140000. общая сумма выплат по всем кр. 55000 в мес. платил исправно,но всё изменилось.зарплата упала до 60000,за квартиру плачу 25000. Жить не на что жена подала на алименты не плачу 3 мес. Что делать?