Счёт арестован уже, оповещений никаких не получала, о том что будет суд, и что дело у приставов
Здравствуйте, могу ли я обратиться в суд или к приставам, о том что я буду частично погашать задолженности и пересмотре суммы долга ( старый кредит). Счёт арестован уже, оповещений никаких не получала, о том что будет суд, и что дело у приставов.
, Татьяна, г. Воскресенск
Вероника Осипенко
Добрый день, Екатерина! сейчас они не уведомляет об аресте счетов, вы можете обратиться в суд, чтобы частично выплачивать долг или 50% от зарплаты.
Надеюсь вам помог ответ. Если остались вопросы, напишите в чат.