8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Выписали штраф за то что вовремя не поставил на учёт прицеп

выписали штраф 1500 руб., за то, что вовремя не поставил на учёт прицеп, прицеп был куплен 22.07.2020 г., но при регистрации в госуслугах свободное время было только на 04.08.2020 г. Можно ли оспорить этот штраф.

, Сергей, г. Омск
Похожие вопросы
При получении внутреннего паспорта РФ мне нужно встать на учёт в военкомат или это необязательно?
Мне 32 года. Постоянно проживаю за рубежом, на воинском учёте никогда не состоял. Сейчас приехал в Россию на 6 месяцев. При получении внутреннего паспорта РФ мне нужно встать на учёт в военкомат или это необязательно?
, вопрос №4858532, Михаил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете
Я закончил службу по контракту в 2020 году и не встал на воинский учёт, устроился официально работать требуют печать на постановку на учёт в военном билете. Что мне грозит и предприятию? Как лучше сделать?
, вопрос №4858513, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд отказал в выплате, ссылаясь на то, что контракт не заключал с МО.Хотя в выписках из приказа в/части 22179 обоснование- контракт, число, номер контракта, подпись в/части, печать
Здравствуйте. Я мама погибшего сына участника СВО, добровольческого формирования шторм z, хотела узнать положена ли нам страховка? Суд отказал в выплате, ссылаясь на то, что контракт не заключал с МО.Хотя в выписках из приказа в/части 22179 обоснование- контракт, число, номер контракта, подпись в/части, печать.
, вопрос №4857885, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как
Здравствуйте Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации Я встал на временный миграционный учёт как иностранец (гражданин Казахстана) через госуслуги собственника Встал для того чтобы получить ВНЖ В миграционном центре мне указали на ошибки в регистрации и сказали снова подать через гос услуги Мы снова подали через госуслуги и нам пришел вот такой отказ Что делать в такой ситуации ?
, вопрос №4856636, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Но покупатель не успел поставить его на учёт ГИБДД и об этом узнал то в этом случае делают?
Если машину завезли по льготной утиль сбору 01.10.2025 и продали 01.02.2026. но покупатель не успел поставить его на учёт ГИБДД и об этом узнал то в этом случае делают?
, вопрос №4856256, Газинур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.08.2020