Мой номер телефона раздают Что делать?
Мой номер телефона раздают
Что делать??
Мне нет 18 и я в принципе почти на 100% знаю кто это делает !!!!
, София, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Возможно его не просто раздают, но и там клевета.Обратитесь с родителем в полицию, вам помогут найти лицо и привлечь к уголовной ответственности
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд