Больничный лист предоставил в день увольнения, но выплат так и не поступило, со дня предоставления больничного листа прошло 2 недели
Работал в организации, сидел на больничном. Получилась форс мажорная ситуация, по которой был вынужден уволится. Больничный лист предоставил в день увольнения, но выплат так и не поступило, со дня предоставления больничного листа прошло 2 недели.
, Виталий, г. Биробиджан
Юрий Дёмин
Подавайте претензию работодателю, а потом иск в суд о взыскании задолженности и возмещении морального вреда, подробно пишите в личный чат.