Подскажите пожалуйста, мне не выплачивалась з/п со дня моего официального трудоустройства в фирму, это с
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне не выплачивалась з/п со дня моего официального трудоустройства в фирму,это с 15.01.2020, официально,я ещё являюсь трудоустроенным в этой фирме,но не работаю по вине работодателя с 6 марта 2020г, трудовая находится в отделе кадров,которую забрать и уволиться,я не имею возможности,т. к. на месте никогда никого нет! Подскажите пожалуйста,как мне быть!?