Были задержаны сотрудниками полиции яко бы за то что совершили кражу дают ст158 ч4 100 свидетелей меня не знают и
Были задержаны сотрудниками полиции яко бы за то что совершили кражу дают ст158 ч4 100 свидетелей меня не знают и подозреваемые говорят что там не были мы а сотрудник полиции утверждает что они все контролировали и все видели, к тому же моменту на месте преступления нас не поймали а поймали в 5 км от того места где яко бы где была кража, не судим пришёл с армии как мес и вот тебе какое наказание может быть?