Собирать новый комплект документов, подписывать и отправлять заново?
Отправила почтой заявление на включение в реестр кредиторов должнику и конкурсному управляющему. Потом поняла, что не поставила подпись и дату на отправленных экземплярах заявлений.
Что делать? Собирать новый комплект документов, подписывать и отправлять заново?
Обидно, услуги почты не дешёвые.