Или все бесполезно и забыть можно о долге?
Бывший муж не платит алименты более 5 лет. Приставы отправляли на принудительные работы, тк взять с него абсолютно нечего(ни работы, ни имущества). Проработал некоторое время и всё. Затем отсидел 3 месяца за алименты , тк работать не хочет. Приставы сказали, что так и будет всё по кругу и что на ребёнка я с него ничего так и не получу, будут садить периодически его и всё. В фссп долг за алименты почему-то вообще не высвечивается у него, только штрафы и кредитные долги. Возможно ли вообще как-то получить долг по алиментам с него? Куда обратиться? Или все бесполезно и забыть можно о долге?