Как правильно подать на алименты на второго ребенка?
Здравствуйте. В какой суд подать на алименты на второго ребенка? Отец один, на первого уже платит. Как правильно сформулировать предложение в просительной части?
, Перцух, г. Новокузнецк
Олег Васев
Здравствуйте.
В какой суд подать на алименты на второго ребенка?Перцух
по месту жительства отца. Ст. 28 ГПК РФ
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.
Как правильно сформулировать предложение в просительной части?Перцух
так и просите, смотря как Вы хотите в долевом отношении взыскать суммы или в твёрдой сумме, соответсвенно так и надо указывать.