Моей бабушке в 60тых годах савхоз выдал землю, тогда не выдавали документов
Подскажите
Мы досих пор пользуемся этой землей
Как ее оформить?! Но ничего нет из документ
Обратитесь в орган местного самоуправления, может быть есть сведения а архивах или судебные решения о признании права собственности у соседей на основании приобретательной давности или другим основаниям
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности , оплата по договоренности. Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд
Почитайте еще по аналогичным спорам
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/119221455/