Поручительство жены при кредите для ИП
Добрый день! Собираюсь брать кредит на ИП для пополнение оборотных средств, если 2 поручителя и залоговое имущества. Но банк требует, что для кредита обязательно поручительство жены. Правомерно ли это? И можно как то обойтись без поручительства жены?
Здравствуйте, Игорь! Банк имеет право выдвигать подобные условия, а вы, если с ними не согласны, можете выбрать другой банк, там где нет этого условия для получения кредита .
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.