У меня ребёнок инвалид получала пенсию на мою пенсионнвю карту, образовалась задолженность по кредиту и банк
У меня ребёнок инвалид получала пенсию на мою пенсионнвю карту, образовалась задолженность по кредиту и банк списал всю пенсию ребёнка и моё пособие по уходу за ребёнком инвалидом и ещё списали алименты на ребёнка. Имел ли банк такое право и что делать в этой ситуации. Это единственняй доход семьи