Или лучше как физ лицо ( договоры с компаниями у меня на физ лицо)?
Добрый день. Подскажите как лучше поступить. Я - ИП сдаю своё помещение в аренду ООО. У меня заключены договора с Мосводоканалом, РН Энерго и жилищником. Как мне грамотно составить агентский договор, чтобы арендатор компенсировал мне расходы ЖКХ и налоги с этих денег мне не пришлось платить? Можно ли составить агентский договор ( или какое-то иное соглашение) без вознаграждения? У ИП моего один единственный ОКВЭД - сдача в аренду собственных нежилых помещений. Могу ли заключить агентский договор как ИП? Или лучше как физ лицо ( договоры с компаниями у меня на физ лицо) ?