Имеет ли право фитнес клуб не возвращать мне деньги при рассторжени договора с моей стороны?

Добрый вечер! Имеет ли право фитнес клуб не возвращать мне деньги при рассторжени договора с моей стороны?07.06.2019 приобрела 2 абонемента-детский и взрослый.до окончания годового абонемента осталось 3 мес. В связи с переездом в другой город на ПМЖ,хотела вернуть с каждого абонемента за три мес. денежные средства,на что мне отказали в грубой форме,мотивируя это тем,что моя карта действует только при продлении договора,либо переоформлении га кого либо.но в случае возврата срок действия абонементов истек 07.06.2020. По их словам.С ребенком мы не посещали фитнес клуб с марта 2020г. 1 мес были абонементы в заморозке,затем был карантин.

, юлия, г. Самара
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы подавайте претензию на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей, и требуйте возврат не использованных дней(денег), в суд  имеет право подать в городе в котором будете проживать

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности ,  оплата по договоренности.  Можете также  обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд