Я-не работаю официально, где мне взять справку о доходах?
Здравствуйте. Для подачи на алименты нужны ли справки о доходах? Я-не работаю официально, где мне взять справку о доходах?
, алла, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алла.
Для подачи на алименты нужны ли справки о доходах?алла
стороны судебного спора сами определяют какие доказательства предоставлять. Каждая сторона обязана доказать те обстоятельства, на которые она ссылается.
Если Вы не работаете по уважительной причине — предоставьте эти доказательства (справка о постановке на учет по безработице, справка об инвалидности, св-ва о рождении детей до 3-х лет, справка об отсутствии места в детском саду и т.п.).
Если же Вы просто не работаете (тунеядствуете по своей воле) — предоставьте копию трудовой книжки и предъявите оригинал.
алла
нигде.