Здравствуйте, У нас появились неполадки в холодильнике.Мы отдали его в сервисный центр, но они их не устранили и вернули холодильник обратно.Как нам быть?

Здравствуйте,У нас появились неполадки в холодильнике.Мы отдали его в сервисный центр,но они их не устранили и вернули холодильник обратно.Как нам быть?

, Анна, г. Москва
Андрей Колесниченко
Юрист, г. Краснодар

Если в рамках гарантии, то пишите письменную претензию в магазин. Если по договору об оказании услуг, то требуйте возврата денежных средств за услугу также путем направления претензии.