Здравствуйте, я иностранных студент я не давно слышал что иностранных студентов имеют право работать без
Здравствуйте, я иностранных студент я не давно слышал что иностранных студентов имеют право работать без разрешения на работу у меня такой вопрос я имею право официально работать государственной организации. Спасибо за ответ заранее
Добрый день. Мухаммед, скажите, пожалуйста, в какой государственной организации вы планируете работать и кем? Если работа (вернее служба) связана с занятием государственной должности, то иностранным гражданам запрещено занимать должности государственной службы. Если просто работником, то запрета нет, единственное, если такая работа связана с государственной тайной, то на работу вас не возьмут.
С начала 2020 года, согласно новому закону, иностранцы, обучающиеся в России, смогут легально работать в стране без патента и разрешения на работу.