Возврат прав
у меня забрали права 2008г. в 2014г. в феврале заканчивается срок. Вопрос нужно ли мне перездавать?
, Алексей, г. Новосибирск
у меня забрали права 2008г. в 2014г. в феврале заканчивается срок. Вопрос нужно ли мне перездавать?
Вам необходимо получить мед. справки пройди водительскую мед. комиссию, экзамен в ДПС в РФ сдают 1 раз для получения ву.